国产一区国产二区国产三区-国产一区精品-国产一区免费观看-国产一区免费在线观看-亚洲天堂免费-亚洲天堂免费观看

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

安全“五位一體”平臺中標候選人公示

發布時間:2022-04-29 閱讀量:

根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該項目招標文件的規定,安全“五位一體”平臺的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用的評標辦法綜合評分法,現將中標候選人公示如下:

1、中標候選人情況

第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

賽昇信息技術研究院江蘇有限公司

江蘇移動信息系統集成有限公司

中匯宏飛智能科技無錫有限公司

綜合得分

95.44

93.03

67.73

投標報價()

678700

650000

746000

2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

中電鴻信信息科技有限公司

項目負責人未提供勞動合同

2

江蘇有線數據網絡有線責任公司

項目負責人未提供勞動合同

3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

\

\

\

   4、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

5、擬確定中標人:賽昇信息技術研究院江蘇有限公司

  本中標候選人公示期自2022-4-29 00:00:00起至2022-5-6 23:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

聯系人:孫工  18936668098 

招標人:連云港杜鐘新奧神氨綸有限公司

                                                         日期:2022/4/29

主站蜘蛛池模板: 北海市| 应城市| 娱乐| 同江市| 璧山县| 吉安县| 罗源县| 高淳县| 台南县| 增城市| 嘉善县| 沙湾县| 南平市| 潮州市| 西乡县| 安顺市| 化州市| 巨野县| 长汀县| 达尔| 曲水县| 宣汉县| 上蔡县| 泰宁县| 阳曲县| 岑巩县| 阿鲁科尔沁旗| 长岛县| 彩票| 枣强县| 井冈山市| 南岸区| 天水市| 南漳县| 东方市| 长阳| 若尔盖县| 中宁县| 吉首市| 济南市| 比如县|