国产一区国产二区国产三区-国产一区精品-国产一区免费观看-国产一区免费在线观看-亚洲天堂免费-亚洲天堂免费观看

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

中標候選人公示

發布時間:2021-08-13 閱讀量:

根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該項目招標文件的規定,工投集團供電工程分公司美多利廠房500KVA變壓器增容改造、10KV沂燕線34-43號桿高壓線路平移架設工程材料配電箱項目的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用的評標辦法最低價法,現將中標候選人公示如下:

1、中標候選人情況

第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

北京合縱科技股份有限公司

江蘇同合電氣有限公司

江蘇上德電氣有限公司

投標報價()

26900.00 

28859.00 

30110.47

    2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

   3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

連云港天路電氣成套設備有限公司

未提供繳納社保證明

2

江蘇宇琦電氣有限公司

未提供繳納稅收及社保證明

    4、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

5、擬確定中標人:北京合縱科技股份有限公司

  本中標候選人公示期自2021-08-14 00:00:00起至2021-08-1623:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

聯系人:劉先生    聯系電話: 17551570603

        張先生    聯系電話: 0518-85605960



招標人:連云港市工業投資集團有限公司                                                                  日期:2021/08/13


主站蜘蛛池模板: 嘉定区| 靖远县| 上蔡县| 新巴尔虎左旗| 大丰市| 太湖县| 桐城市| 水城县| 漳平市| 天祝| 承德县| 犍为县| 巴彦淖尔市| 卓资县| 浦北县| 九龙坡区| 辽中县| 建平县| 池州市| 清苑县| 观塘区| 锦州市| 宣武区| 腾冲县| 大同县| 五华县| 太原市| 六安市| 邹平县| 搜索| 沂水县| 循化| 农安县| 江津市| 湾仔区| 华蓥市| 镇江市| 正宁县| 合江县| 玛纳斯县| 马尔康县|