国产一区国产二区国产三区-国产一区精品-国产一区免费观看-国产一区免费在线观看-亚洲天堂免费-亚洲天堂免费观看

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

中標候選人公示

發布時間:2023-11-02 閱讀量:

根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該項目招標文件的規定,工投集團供電工程分公司測控保護裝置更新改造項目的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用的評標辦法綜合評分法,現將中標候選人公示如下:

1、  中標候選人情況

第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

許繼電氣股份有限公司

南京力導電氣股份有限公司

南京帕興電力科技有限公司

投標報價(元)

498600.00

557200.00

420000.00

報價得分

97.27

95.49

84.45

    2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

   3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

廣州市揚新技術研究有限責任公司

未提供稅收社保證明

4、 放棄中標及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

\

\

5、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標人:許繼電氣股份有限公司

本中標候選人公示期自2023-11-03 00:00:00起至2023-11-05   23:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

聯系人:劉先生    聯系電話: 0518-85605973

        紀委監督電話:0518-85605960

集團監督電話:0518-85509651 

招標人:連云港市工業投資集團有限公司                                                                   日期:2023/11/02

主站蜘蛛池模板: 安多县| 韶山市| 宾阳县| 鄂伦春自治旗| 洱源县| 水富县| 吉隆县| 来宾市| 双江| 桃园市| 徐州市| 砚山县| 克东县| 永州市| 台东市| 东乌珠穆沁旗| 老河口市| 威宁| 盘山县| 双城市| 凌海市| 安新县| 丰台区| 当雄县| 濉溪县| 汝阳县| 兴城市| 六盘水市| 南阳市| 宕昌县| 乳山市| 泽库县| 河北区| 眉山市| 山阳县| 乌审旗| 涞源县| 乐都县| 蒙阴县| 丰镇市| 射洪县|