国产一区国产二区国产三区-国产一区精品-国产一区免费观看-国产一区免费在线观看-亚洲天堂免费-亚洲天堂免费观看

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

中標候選人公示

發(fā)布時間:2022-07-04 閱讀量:

根據(jù)工程招標投標的有關法律、法規(guī)、規(guī)章和該項目招標文件的規(guī)定,工投集團供電工程分公司臺北供電所通園路受影響10KV線路拆除改建工程土建、頂管項目的評標工作已經(jīng)結束,中標候選人已經(jīng)確定。本項目采用的評標辦法合理低價法,現(xiàn)將中標候選人公示如下:

1、中標候選人情況

第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

江蘇易全建設集團有限公司

中地寅崗建設集團有限公司

江蘇恒特建設集團有限公司

投標報價()

451055.42

455232.33

456650.17

報價得分

96.43

95.47

95.14

    2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

   3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

江蘇東巨建筑工程有限公司

未提供近三個月稅收繳納證明

2

江蘇碩余建設工程有限公司

未提供全費用報價清單

3

連云港中拓建設工程有限公司

未提供近三個月稅收繳納證明

4

江蘇翰鼎建設工程有限公司

未提供近三個月社保繳納證明

5

連云港廣庭建筑工程有限公司

未提供近三個月社保繳納證明

 4、 放棄中標及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

\

\

 5、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據(jù)

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標人:江蘇易全建設集團有限公司

    本中標候選人公示期自2022-07-05 00:00:00起至2022-07-0723:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。

聯(lián)系人:劉先生    聯(lián)系電話: 17551570603

        張先生    聯(lián)系電話: 0518-85605960


招標人:連云港市工業(yè)投資集團有限公司                                                                  日期:2022/07/04


主站蜘蛛池模板: 澄城县| 松原市| 东城区| 家居| 尚义县| 巴马| 通州市| 紫阳县| 紫云| 都昌县| 宜兰县| 滕州市| 繁峙县| 安丘市| 壤塘县| 新泰市| 桐乡市| 霞浦县| 安吉县| 玉屏| 洪洞县| 娄底市| 古田县| 泽州县| 拉萨市| 颍上县| 仁寿县| 来安县| 柞水县| 安泽县| 沁水县| 孟州市| 通海县| 右玉县| 鲜城| 莫力| 鲁甸县| 修武县| 晋州市| 丹寨县| 凤山县|