国产一区国产二区国产三区-国产一区精品-国产一区免费观看-国产一区免费在线观看-亚洲天堂免费-亚洲天堂免费观看

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

中標候選人公示

發布時間:2022-06-22 閱讀量:

根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該項目招標文件的規定,工投集團供電工程分公司臺北供電所10KV養殖線銀臺路支線落地改造工程頂管、土建項目的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用的評標辦法合理低價法,現將中標候選人公示如下:

1、中標候選人情況

第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

中地寅崗建設集團有限公司

江蘇中霞建設工程有限公司

江蘇翰鼎建設工程有限公司

投標報價()

131265.09

126268.33

137870.00

報價得分

99.47

98.02

94.41

    2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

   3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

江蘇上元建材建筑有限公司

未提供三個月社保繳納證明

 4、 放棄中標及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

\

\

 5、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標人:中地寅崗建設集團有限公司

    本中標候選人公示期自2022-06-23 00:00:00起至2022-06-25 23:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

聯系人:劉先生    聯系電話: 17551570603

        張先生    聯系電話: 0518-85605960



                                                                                                                       招標人:連云港市工業投資集團有限公司                                                                  日期:2022/06/22









主站蜘蛛池模板: 永和县| 临泉县| 建昌县| 乐陵市| 峡江县| 萝北县| 增城市| 邹平县| 昌吉市| 太和县| 牡丹江市| 旺苍县| 石屏县| 永吉县| 上栗县| 宁陵县| 安岳县| 田东县| 宜城市| 勃利县| 交口县| 德格县| 安丘市| 沙河市| 贵州省| 贵南县| 炉霍县| 辽宁省| 尉犁县| 黄大仙区| 花莲县| 康平县| 临猗县| 修水县| 株洲县| 竹山县| 祁门县| 临海市| 高雄市| 柞水县| 新乡市|