国产一区国产二区国产三区-国产一区精品-国产一区免费观看-国产一区免费在线观看-亚洲天堂免费-亚洲天堂免费观看

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

徐南矽旺電子10KV配電工程土建項目中標結果公示

發布時間:2024-05-27 閱讀量:

中標候選人公示

根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該項目招標文件的規定,工投集團供電工程分公司徐南矽旺電子10KV配電工程土建項目的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用的評標辦法最低價法,現將中標候選人公示如下:

1、中標候選人情況


第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

江蘇易全建設集團有限公司

連云港廣庭建筑工程有限公司

江蘇省海州灣城市建設工程有限公司

投標報價()

95003.00

113093.30

115500.00

2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

連云港中拓建設工程有限公司

不良信用查詢記錄不全、承諾函未注明工期及報價有效期

4放棄中標及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

\

\

5、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標人:江蘇易全建設集團有限公司

本中標候選人公示期自2024-05-28 00:00:00起至2024-05-30 23:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

聯系人:劉先生聯系電話: 0518-85605973

先生 聯系電話: 0518-85605960

招標人:連云港市工業投資集團有限公司 日期:2024 /05/27


主站蜘蛛池模板: 深水埗区| 云林县| 丽水市| 米林县| 余姚市| 新竹县| 镇江市| 石棉县| 田东县| 赣榆县| 澎湖县| 依兰县| 红原县| 新丰县| 贡山| 新和县| 汤原县| 普兰店市| 万载县| 沾益县| 大竹县| 晋城| 博湖县| 永清县| 堆龙德庆县| 清苑县| 桃江县| 和龙市| 北碚区| 延吉市| 筠连县| 青阳县| 云浮市| 宁夏| 北票市| 南丹县| 开阳县| 洱源县| 隆德县| 定襄县| 屏边|