国产一区国产二区国产三区-国产一区精品-国产一区免费观看-国产一区免费在线观看-亚洲天堂免费-亚洲天堂免费观看

您當(dāng)前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

臺北新海高中開發(fā)區(qū)校區(qū)遷改、徐南10kV板橋線香河支線及中復(fù)神鷹線路遷改、灌西日曬制鹽維修工程采購電纜導(dǎo)線項(xiàng)目公示

發(fā)布時(shí)間:2023-06-01 閱讀量:

中標(biāo)候選人公示

根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該項(xiàng)目招標(biāo)文件的規(guī)定,工投集團(tuán)供電工程分公司臺北新海高中開發(fā)區(qū)校區(qū)遷改、徐南10kV板橋線香河支線及中復(fù)神鷹線路遷改、灌西日曬制鹽維修工程采購電纜導(dǎo)線項(xiàng)目的評標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,中標(biāo)候選人已經(jīng)確定。本項(xiàng)目采用的評標(biāo)辦法合理低價(jià)法,現(xiàn)將中標(biāo)候選人公示如下:

1、中標(biāo)候選人情況


第一名

第二名

第三名

中標(biāo)候選人名稱

中天科技海纜股份有限公司

江蘇馳利電纜有限公司

江蘇遠(yuǎn)大電纜有限公司

投標(biāo)報(bào)價(jià)()

453310.00

464560.20

467276.80

報(bào)價(jià)得分

99.19

98.91

98.32

2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

3、廢標(biāo)及原因

序號

單位名稱

廢標(biāo)原因

1

江蘇東峰電纜有限公司

未按要求提供合同業(yè)績發(fā)票

4放棄中標(biāo)及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

\

\

5、報(bào)價(jià)修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據(jù)

修正前報(bào)價(jià)

修正后報(bào)價(jià)

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標(biāo)人:中天科技海纜股份有限公司

本中標(biāo)候選人公示期自2023-06-02 00:00:00起至2023-06-04 23:59:59止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對上述評標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對評標(biāo)結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書。

聯(lián)系人:劉先生聯(lián)系電話: 0518-85605973

紀(jì)委監(jiān)督電話:0518-85605960

集團(tuán)監(jiān)督電話:0518-85509651

招標(biāo)人:連云港市工業(yè)投資集團(tuán)有限公司 日期:2023/06/01


主站蜘蛛池模板: 神农架林区| 五常市| 通河县| 长治县| 新巴尔虎右旗| 珠海市| 马公市| 中江县| 扶余县| 花莲县| 义马市| 肥东县| 瓦房店市| 银川市| 偃师市| 通河县| 宜宾市| 共和县| 固阳县| 宁海县| 南雄市| 湾仔区| 若尔盖县| 额济纳旗| 孟津县| 梁山县| 兴业县| 宁远县| 阜平县| 蒙自县| 平度市| 犍为县| 图们市| 苏尼特左旗| 兰考县| 芦山县| 房产| 如东县| 庆云县| 张家港市| 偃师市|